H
H e
S L n s
с

Как сделать, чтобы год Собаки стал удачным

Как сделать, чтобы год Собаки стал удачным
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

То, что следующему году будет покровительствовать Жёлтая Собака, знают, кажется, уже все. С одной стороны, это не сулит нам особых проблем, ведь собакадавний друг человека, все манеры и повадки её нам хорошо знакомы. С другой стороны, это животное достаточно сильное, может проявить агрессию, а то и вовсе укусить. Да и астрологи говорят, что Желтый Пёс будет благоволить далеко не ко всем.

Так как же поймать удачу в 2018 году? За советом мы обратились к специалистам.

Найти подходящую собаку под Новый год оказалось несложнозвездой праздничных представлений в цирке стали пудели, причём даже не жёлтого, а апельсинового цвета. Оказалось, специально для выступлений в Нижнем Новгороде их покрасили краской!

Не волнуйтесь, эта краска пищевая и абсолютно безвредна, – рассказали в цирке.

В Европе и Японии это вообще последний писк собачьей моды. С помощью такой краски можно придать питомцу необычный вид, раскрасив его во все цвета радуги.

Кстати, как выяснилось, к своему внешнему виду собаки очень неравнодушны. На наших глазах создавалась причёска одного из пуделей, и он блаженно щурясь подставлял свои пушистые бока парикмахеру.

Умные, сильные, смелые, – перечисляет качества хозяйки года дрессировщик. – Быстро запоминают команды и не боятся самых невероятных трюков.

Приручить собаку, по словам специалистов, достаточно легко: они чутко реагируют на любовь и ласку. Даже незнакомого пса всегда можно покорить искренней добротой. Правда, собаки уважают только тех, кто их не боится. Стало быть, благоволить будут к тем, кто не даёт слабины.

Наблюдения дрессировщиков подтверждают и астрологи. По их словам, собаки очень дружелюбны, поэтому грядущий год сулит примирение тем, кто в ссоре, и вообще сделает нас всех терпимее и обходительнее. Причём миролюбивые настроения будут чувствоваться даже в отношениях между государствами.

Собака трудолюбива, поэтому успех в делах ждёт тех, кто работает не покладая рук. А чуткость Собаки позволит внедрять новые технологии, делать научные открытия и применять на практике то, что создавалось годами. Вероятно, именно поэтому астролог Павел Глоба прогнозирует определённые позитивные изменения в промышленности. Более того, Россия может снова стать державой номер один в сфере научных разработок. Всё это в конечном итоге сулит самые радужные перспективы и Нижегородской области как промышленному центру страны.

В год правления Собаки усилится борьба с коррупцией, будет совершенствоваться судебная система, повысится обороноспособность страны – ведь собака много веков стоит на страже мира и порядка. А вот интриг и предательств это животное не потерпит.

Для собаки очень важно общение и отношение окружающих, – напоследок наставляли нас в цирке. – Она подарит счастье тем, кто больше всего дорожит любовью и семьёй, и даст шанс всем, кто по-настоящему стремится к счастью.

А значит, успех в этом году может ждать каждого из нас.

Фото Юрия ПРАВДИНА.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::