H
H e
S L n s
с

Надежный человек

Надежный человек
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

В СПК «Заболотновский» Андрей Малунов трудится более 25 лет. Тяга к технике у него появилась с малых лет.

Сегодня опытному труженику подвластна любая техника — он пашет, боронит, культивирует, сеет, занимается заготовкой силоса. Не случайно именно ему, как опытному универсалу, доверили новую широкозахватную сеялку. Не каждый поладит с импортным агрегатом, Андрей быстро «подружился» с современной техникой. На ней он сеет и яровые, и озимые. Причем сев озимых в хозяйстве второй сезон проводится только одним агрегатом, на котором и работает Андрей Малунов.

«Сев озимой ржи удалось провести в сжатые сроки, — говорит главный агроном Татьяна Сидорова. — Старались не упустить погожие деньки, в поле работали до наступления темноты. Андрей Иювенальевич трудился, не считаясь с личным временем, это очень ответственный и надежный человек. На него можно положиться. Уверены, не подведет».

Хорошо отзывается о нем и руководитель хозяйства Владимир Галочкин: «Андрей Малунов — один из лучших наших механизаторов, работает добросовестно и переживает за порученное дело, как за свое личное. Вкладывает в него не только силы, но и частичку души».

Этому его научили родители, такие же труженики. Отец не один десяток лет работал механиком в хозяйстве, а мама учила в школе сельских ребятишек.

Заслуги Андрея Иювенальевича отмечены не только руководством, но и на федеральном уровне. За свой труд в прежние годы был награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ. А нынче за получение наивысших производственных показателей он поощрен Благодарственным письмом администрации городского округа.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Своим отношением к делу Андрей Малунов служит примером для молодого поколения. Для многих ребят, которые в настоящее время трудятся здесь, он стал наставником. Вот и сын Вячеслав пошел по его стопам, около года работает в сельхозпредприятии механизатором. Он может гордиться отцом, да и сам старается не отставать, чтобы не подвести родителей и родное хозяйство.

Автор: Наталья Лебедева

Источник: «Сельская НОВЬ»

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::