Певица Слава оскандалилась на концерте в Смоленске
Газета "Новое дело" №08 от 26.02.26
Подписка на газету
Слава уверяет, что у неё нервный срыв
Певица Слава оказалась в центре скандала. На концерте в Смоленске, приуроченном к её юбилейному туру, она вела себя явно неадекватно – запиналась о провода, материлась в микрофон. А потом и вовсе покинула сцену. Публика заподозрила, что певица была пьяна.
Честно говоря, исполнительница хита «Одиночество сволочь» давно не скрывает своё пристрастие к выпивке. Объясняет она это предательством гражданского мужа Александра Данилицкого, которого в своё время увела из семьи. Судя по всему, 28-летняя разница в возрасте не мешала бизнесмену регулярно ходить налево.
«Хочу, чтобы появился мужчина, который взял бы меня сейчас, поднял и положил в горячую ванну со словами: «Любимая и единственная моя Настюша, умненькая и красивая, полежи сейчас и отдохни. Завтра ты не будешь пить. Завтра ты будешь самым счастливым человеком на свете, потому что я всегда буду рядом», – делилась в соцсетях звезда.
Видимо, такого человека так и не появилось. По крайней мере, певица всё чаще записывает видеопосты в подпитии. А в Смоленске и вовсе шокировала публику.
По словам зрителей, заплативших от 6,5 до 7 тысяч за билет, она несколько раз спотыкалась о провода и материлась. Потом объявила, что у неё произошло какое-то горе, и затянула песню «Дочка-мама». Но посередине заплакала, снова выругалась и ушла за кулисы. Спустя минут 20 растерянные музыканты начали упаковывать инструменты.
Это не первый случай, когда звёзды так оскандаливаются на своих концертах.
В 2024 году Глюкоза во время выступления на Дне металлурга в Красноярске странно двигалась, гримасничала, трогала себя за разные места и не попадала в фонограмму. Певица тогда объяснила своё поведение действием антидепрессантов, которые начала принимать из-за смерти бабушки.
Билан на концерте в Нижнем Новгороде внезапно убежал со сцены, прикрывая рот рукой, словно его тошнило.
Пиар-менеджер певца заверила нас тогда, что причина его странного поведения – недомогание и переутомление. Сам Билан в соцсети позже пояснил, что в Нижнем ему внезапно стало плохо, но он нашёл в себе остатки сил, чтобы выйти на сцену.
Позже он вызвал возмущение публики на концерте в Самаре. Победитель «Евровидения» с трудом попадал в такт музыки, пел мимо нот и еле удерживал микрофон в руках.
Спустя время в таком же виде Билан предстал и на концерте в Казахстане. Он еле выговаривал слова, пел, не попадая в ритм и ноты. На этот раз певец честно признался, что выступал в подпитии.
Слава же скандал в Смоленске объяснила нервным срывом. По словам певицы, концерт проходил в годовщину смерти мамы. И на песне «Дочка-мама» её прорвало.
Сейчас она планирует взять отпуск на месяц, чтобы восстановить эмоциональное состояние.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Влад Топалов с Региной Тодоренко спели песню бывшего грузчика из Дзержинска.