Site icon Нижегородская правда

Правда или ложь: Светлана Светличная попала в психиатрическую больницу?

Появились слухи, что 81-летнюю Светлану Светличную госпитализировали в психиатрическую больницу. Ранее родственники уже заявляли, что актриса страдает от деменции – может уйти из дома и не появляться несколько дней. Один из таких случаев был в октябре, когда актрису даже объявили в розыск. Кроме того, кинозвезда ополчилась против родни и грозится переписать своё наследство на других людей.

Инсайдеры из окружения семьи говорят о том, что госпитализация в психиатрию стала крайней мерой родственников Светличной.

– Родные стараются скрывать это: говорят, что Светличная то в нейрохирургии, то в обычном терапевтическом отделении, но на самом деле просто уже не могут с ней справиться, – заявил источник. – Врачи уже обнаружили у актрисы поражение сосудов мозга, но из-за изменений в её поведении решили передать пациентку психиатрам.

Но официальные представители звезды опровергают госпитализацию актрисы в психиатрию.

– Светличная проходит плановое лечение, сдаёт анализы, как любой человек в её возрасте, – сообщили в Гильдии актёров РФ.

За последние несколько месяцев проблемам актрисы было посвящено не одно телешоу. Некоторые поклонники подозревают, что новыми слухами Светличная просто подогревает интерес зрителей к себе.

Как сообщал ранее сайт pravda-nn.ru, поклонники Софии Ротару уверены, что у легенды советской эстрады серьезные проблемы со здоровьем.

Exit mobile version