Site icon Нижегородская правда

10 друзей Натальи Водяновой: супермодель поделилась планами на Новый год и Рождество

Наталья Водянова начала строить планы на новогодние праздники. 

На своей странице в Instagram модель из Нижнего Новгорода заметила, что до конца десятилетия осталось всего 6 недель. Самое время задуматься, как и с кем провести Новый год и Рождество.

«Меня вот очень впечатлили компактное и уютное мобильное шале от французского архитектора Шарлотты Перьен в расчете на 10 гостей. И я подумала о том, кто были бы эти 10 человек, которых бы я пригласила встречать с собой новое десятилетие? А кого пригласили бы вы?», — написала Наталья Водянова, посетив современный музей искусств The Fondation Louis Vuitton в Париже.

- Я бы пригласила вас. Мечтаю с вами встретиться в неформальной обстановке. Знаю, что этого никогда не произойдет, но мечтать не вредно, — призналась модели одна из подписчиц.

- Друзей! Однозначно друзей! Правда все, к сожалению, не влезут. Нас много и еще дети… С родителями всегда Рождество, а Новый год всегда с друзьями. Обожаю этот праздник! — ответили другие поклонники.

Большинство людей в комментариях рассказали, что новогодние праздники хотят встретить в кругу семьи и близких друзей. Некоторые даже планируют встретить Новый год в шале в Альпах и в Колорадо.

Напоминаем, что недавно Наталья Водянова вместе с детьми снялась для обложки глянцевого журнала Vogue.

Exit mobile version