Site icon Нижегородская правда

8‑летняя нижегородка Аделия Загребина стала участницей шоу «Вундеркинды» на канале «Пятница!»

8‑летняя Аделия Загребина из Нижнего Новгорода поучаствовала в третьем сезоне шоу «Вундеркинды», которое выходит на телеканале «Пятница!» (6+). Выпуск показали 13 декабря.

Гостями проекта в этот раз стали фигурист Алексей Ягудин и блогер Валя Карнавал. Они должны были угадать, каким талантами обладают 10 детей, чтобы выйграть денежный приз. Если они этого не сделают — деньги пойдут юным вундеркиндам.

Валя Карнавал выбрала Аделию из Нижнего Новгорода. Из четырех предложенных вариантов ей нужно было выбрать правильный: «Самые длинные ресницы», «Владеет искусством гипноза», «Не по-детски поет мужские песни» и «Обладает рентгеновским зрением».

В итоге блогер не угадала и выбрала первый вариант, так как на Аделии были темные круглые очки. Вале показалось, что юная нижегородка решила скрыть свои длинные ресницы. Однако она просто решила так сделать отсылку на Григория Лепса, который обычно носит подобный аксессуар и у многих людей с ним ассоциируется.

Аделия, продемонстрировав свой талант петь мужские песни, исполнила композицию Григория Лепса «Я тебе не верю». В итоге вундеркинды завоевали 8 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что восьмилетняя нижегородка Аделия Загребина стала победительницей шоу «Голос.Дети» (6+).

Exit mobile version