Site icon Нижегородская правда

Агентство гостеприимства Нижегородской области заключило соглашение с популярным сервисом бронирования отелей

Агентство гостеприимства Нижегородской области и сервис бронирования отелей Ostrovok заручились взаимной поддержкой в целях популяризации туристической привлекательности региона. Соглашение о двустороннем сотрудничестве было заключено 16 марта на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве.

Как рассказала директор Агентства гостеприимства Нижегородской области Наталья Миронченко, сегодня регион выступает одним из самых привлекательных направлений для туризма внутри России, в том числе с позиции удобства размещения и проживания гостей.

«Наше взаимодействие будет предусматривать, в первую очередь, работу по улучшению условий поиска и бронирования жилья для туристов, путешествующих по Нижегородской области. Кроме того, мы планируем обмениваться статистической информацией, а также совместно участвовать в профильных мероприятиях», – рассказала Наталья Миронченко.

По мнению управляющего директора группы компаний Ostrovok Дарьи Кочетковой, сотрудничество с Нижегородской областью даст компании возможность лучше раскрыть потенциал региона для разной аудитории.

«Самостоятельным путешественникам мы покажем все богатство и разнообразие местного туристического предложения, турагентам поможем лучше узнать регион и заинтересовать туристов, бизнес-путешественникам расскажем о том, как эффективно спланировать деловую поездку, а отельеров научим лучше продвигать свои объекты и услуги и привлекать еще больше гостей», – заверила она.

Exit mobile version