Site icon Нижегородская правда

Алексей Мозалёв назначен заместителем министра здравоохранения Нижегородской области

Новым заместителем министра здравоохранения Нижегородской области назначен врач Алексей Мозалёв. Об этом сообщил замгубернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в Instagram. 

- Я пригласил в свою команду на позицию заместителя министра здравоохранения Нижегородской области Алексея Мозалева. Раньше несколько лет работал с ним в системе здравоохранения города Москвы. Вместе прошли «школу» управления и не боялись самых сложных, порой безысходных вопросов. Алексей Станиславович всегда очень ответственно подходил к любым задачам. От клинических разборов истории болезней до системного выстраивания маршрутизации. Я очень рад тому, что Алексей принял наше приглашение, — написал Давид Мелик-Гусейнов.

Он добавил, что его новый подчинённый — врач по специальности «анестезиолог-реаниматолог» и «организатор здравоохранения», а также кандидат медицинских наук. Алексей Мозалёв окончил петербургскую военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова.

До перехода на работу в Нижегородскую область он возглавлял департамент здравоохранения Владимирской области. С этого поста он ушёл вчера, 25 мая, по собственному желанию, сообщают СМИ.

Exit mobile version