Баскетболисты «Пари НН» поражением от МБА завершили предварительный этап Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Пари НН» поражением от МБА завершили своё выступление на предварительном этапе Единой лиги ВТБ. «Горожане» рискуют потерять четвёртое место в турнирной таблице.

Сегодняшний матч завершал для «Пари НН» программу соревнований в топ‑6. В случае победы наши земляки гарантировали бы себе четвёртое место и, соответственно, преимущество своего поля на стадии 1/4 финала серии плей-офф. Увы, теперь нам нужно надеяться, что завтра ЦСКА дома обыграет «Локомотив-Кубань».

Кстати, именно с краснодарцами сыграет «Пари НН» в четвертьфинале. Осталось только узнать, кто начнёт серию на родном паркете. Что касается прошедшего матча с МБА, то нижегородцы выглядели инертно, не смогли выиграть ни одной четверти. Без серьёзного напряга столичные гости взяли верх — 69:55.

Ещё новости по теме
В ХК «Торпедо» представили обновленный составПравда или ложь: карту болельщика введут на хоккейных матчах?Нижегородский ХК «Торпедо» продлил контракт с Ларионовым-младшим