Баскетболисты «Пари НН» выбыли из борьбы за награды Единой лиги ВТБ

Сезон команда Зорана Лукича завершила на стадии 1/4 финала

После двух поражений на домашней площадке немногие верили, что в Краснодаре наши парни смогут сотворить чудо. Железнодорожники явно поймали кураж, не смутила их и не самая лучшая первая четверть в их исполнении — 22:22. Во втором периоде хозяева оторвались на 11 очков, а перед заключительной десятиминуткой «Локо» нарастил свой перевес до 20 пунктов. Волжане рук не опустили, отправились в погоню, отыграли 10 очков, но на большее их не хватило. Краснодарцы, в составе которых заправляли посланники из-за океана, остановили наш порыв, после чего уверенно довели дело до победы — 92:81. Лучшим у гостей стал Максим Салаш, набравший 23 очка.

БК «Пари НН» отправляется на каникулы. А «Локомотив-Кубань» ждёт полуфинальная серия против ЦСКА.

Ещё новости по теме
Юные гонщики из Нижегородской области открыли мотосезонГлеб Никитин отчитался о строительстве Ледового дворца на Стрелке«Торпедо» обменял игроков с «Северсталью»