Site icon Нижегородская правда

Большой семейный день пройдет в Заповедных кварталах 10 сентября

Большой семейный день пройдет в Заповедных кварталах Нижнего Новгорода 10 сентября. Об этом сообщается на сайте организации.

В субботу, в квартале церкви трех Святителей на улице Короленко, 17 пройдут экскурсии, квесты и игры для взрослых и детей. Программа рассчитана на весь день, с 12:00 до 22:00.

Начнется праздник с игр и квеста по старинным домам «Портал в квартал» (6+) в 12:00 в саду мечтателей и изобретателей. Затем участники смогут отправиться в семейный тур в компании харизматичного гида и хитрой ведущей квеста «Путешествие во времени» (12+) в 13:30. В 15:00 программа продолжится иммерсивной прогулкой и обзорной экскурсией «Как стать великим?» (12+). А в 17:00 пройдет запутанный квест по сумеречному кварталу в компании журналиста «Заповедные кварталы. Первый взгляд” (6+). Эти мероприятия будут бесплатными для детей до 6 лет, а остальные — смогут приобрести билеты по льготным ценам. Их стоимость составит 350 рублей.

Также весь день для всех желающих в саду кино ждут чаепитие и угощения в саду на улице Новой, 22. Завершиться программа там же показом фильма 2013 года «Сквозь снег» (18+) в 20:00. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Ранее на сайте pravda-nn.ru была опубликована программа кинопоказов в парках Нижнего Новгорода в сентябре.

Exit mobile version