Site icon Нижегородская правда

Давид Мелик-Гусейнов проведет личный прием граждан 12 июля

Давид Мелик-Гусейнов

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов проведет личный прием граждан 12 июля с 15:00 до 18:00. Мероприятие пройдет в приемной граждан губернатора и правительства региона. 

16+

На прием могут записаться как жители Нижегородской области, так и россияне из других регионов. иные иностранные граждане и лица без гражданства, если их вопрос не был решен на местном уровне. Напомним, что Давид Мелик-Гусейнов координирует работу по вопросам реализации социальной и жилищной политики, совершенствования мер социальной поддержки семьи, пожилых граждан, участников боевых действий и инвалидов, развития социального жилстроительства, профилактике социального сиротства,
формирования молодежной политики, образоваеия, занятости населения, а также осуществления управления в сфере охраны здоровья граждан.

Желающим попасть на прием нужно предварительно записаться как минимум за 5 рабочих дней до мероприятия. Сделать это можно по телефонам: 8 – 831-439 – 04-98, 8 – 831-430 – 96-39.

Прием пройдет по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, 2.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев провел очередной прием граждан по личным вопросам 21 июня.

Exit mobile version