Site icon Нижегородская правда

Директор ХК «Саров» Виктор Левашов сыграл против правительства Тверской области в хоккейном матче

Директор ХК «Саров» Виктор Левашов сыграл против правительства Тверской области в хоккейном матче на открытом воздухе.Хоккейный матч между тверским ТХК и воронежским «Бураном» состоялся в Твери 7 февраля. Предваряла эту игру товарищеская встреча между командами правительства Тверского региона и сборной руководителей клубов Высшей хоккейной лиги. Нижегородскую область на этом матче представил Виктор Левашов, генеральный директор ХК «Саров».По окончании встречи Виктор Левашов рассказал об игре, которая завершилась со счетом 14:6 в пользу хозяев. «Я участвую в подобных матчах уже в четвертый раз. В этот раз главным тренером нашей команды был сам Майк Кинэн — обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина. Я такого не ожидал. Мы и прошлые встречи проводили под руководством не менее легендарного человека — Бориса Петровича Михайлова, великого хоккеиста и прекрасного человека», — рассказал Левашов.Стоит отметить, что «Русская классика» прошла уже в четвертый раз. Ранее ее принимали стадионы Красноярска, Челябинска и Нижнего Тагила — хоккейную коробку устанавливали прямо в центре футбольного поля. В тверском поединке сошлись местный клуб ТХК и воронежский «Буран». В итоге гости победили со счетом 2:1 в овертайме.