Site icon Нижегородская правда

«Добромобиль Соболь NN» вновь будет собирать и развозить подарки к Новому году в Нижнем Новгороде

«Добромобиль Соболь NN» будет собирать и развозить новогодние подарки по благотворительным фондам с 21 до 30 декабря в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в АНО «Центр 800».

«Добромобиль» — это акция, которая была запущена командой «800 добрых дел» еще в 2021 году. Тогда она затронула более 50 городов России и охватила около 80 благотворительных фондов. В рамках проекта неравнодушные члены организаций на безвозмездной основе готовят подарки для детей из фондов.

В этом году акцию запускают вновь. Ее главным партнером выступит, как и ранее, дистрибьютор техники марки ГАЗ ГК «Современные транспортные технологии». Среди подарков, которые планируется развозить, — елочные игрушки, тюбинги, кошачий корм, наполнители, памперсы, книги, погремушки, сладости.

При этом нижегородские компании и предприниматели могут также присоединиться к проекту и подарить новогодние подарки подопечным благотворительных фондов. Для этого необходимо просто подготовить вещи из виш-листа и связаться с организаторами по почте romanova@nizhny800.ru. В назначенный день «Добромобиль» подъедет к офису, заберет подарки и отвезет их в один из фондов.

Итогом проекта станет калейдоскоп добрых дел и добрых компаний.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 158 тысяч подарков получат нижегородские школьники и дети из малообеспеченных семей.

Exit mobile version