Site icon Нижегородская правда

Два знака зодиака станут счастливыми этой весной

Пиксабей

Каждый человек мечтает стать счастливым. Этой весной это желание сбудется у двух знаков зодиака. Подробнее об этом пишет сайт Infox.ru.

Весы

Для далеко самых страстных и влюбчивых Весов весна является обычным временем года. Представители этого знака не трепещут в предвкушении весенней романтики, и не ждут от этого периода каких-то глобальных изменений в своей личной жизни. Однако ангелы уже приготовили для Весов немало сюрпризов на грядущую весну.

И это будут такие сюрпризы, что представители этого созвездия начнут на глазах терять голову от нахлынувших на них чувств. Многие Весы вскоре найдут свою ворую половинку и обретут долгожданное личное счастье.

Козерог

Вот уж кого весна по праву благословит на сильные и настоящие чувства, так это Козерогов. Неуживчивые и сложные по характеру представители этого созвездия, тем не менее, по своей натуре однолюбы. Если кого-то полюбили, то уже на всю жизнь.

Они не тяготятся одиночества, но тяжело переживают разрыв с человеком, к которому привыкли. И чтобы облегчить жизнь Козерогов, Вселенная по весне пошлет им на помощь небесных помощников.

И все в их жизни начнет налаживаться. Одинокие Козероги перестанут быть одинокими, расставшиеся со своими половинками смогут забыть обоюдные обиды и начать все сначала.

Exit mobile version