Site icon Нижегородская правда

Движение по участку улицы Ванеева в Нижнем Новгороде ограничат на три дня

водитель машина за рулем права дорога

Движение по участку улицы Ванеева ограничат на три дня. Об этом сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

С 20:00 12 августа до 06:00 15 августа будет приостановлено движение транспорта напротив дома № 169. Ограничения введут для проведения ремонтно-восстановительных работ на инженерных сетях. Объезд организуют по местному проезду.

Водителям стоит ознакомиться со схемой движения и заранее выбрать маршрут объезда
Водителям стоит ознакомиться со схемой движения и заранее выбрать маршрут объезда
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Кроме того, нельзя будет проехать по объездной дороге напрямую со стороны улицы Бекетова в сторону площади Свободы: на пересечении с улицей Надежды Сусловой необходимо повернуть направо и развернуться на круговом движении на пересечении улиц Генерала Ивлиева и Надежды Сусловой.

«Так как объездной путь достаточно узкий — по одной полосе в каждом направлении — рекомендуем водителям рассмотреть возможность объезда закрытого участка по улице Бекетова и проспекту Гагарина, либо по улицам Маршала Рокоссовского, Генерала Ивлиева и улице Надежды Сусловой», — рассказали в департаменте.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Exit mobile version