Двух пропавших девочек ищут в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде потерялись две девочки — 12 летняя Елизавета Бубнова и 14-летняя Екатерина Дубровина. Об этом сообщили в соцсетях поисково-спасательного отряда «Рысь».
Сегодня, 18 февраля, подростки ушли из дома №2 на улице Турнирной и сейчас их местонахождение неизвестно.
Елизавета имеет худощавое телосложение, рост 150 см, русые волосы и карие глаза. Она была одета в черный пуховик, черные штаны и черные кроссовки.
Екатерина имеет среднее телосложение, рост 170 см, ярко-рыжие волосы и серо-голубые глаза. Ее особая примета — пирсинг в носу. Девочка была одета в черный пуховик, белые штаны и черные кроссовки.
При наличии информации о пропавших девочках, просят обращаться по номерам телефона: 8 (930) 283 82 00 (ПСЦ «Рысь»), 8 (910) 007 70 51 Татьяна (Пандора) или на горячую линию 8 (800) 700 56 76.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 8‑летний мальчик, пропавший в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде, был найден.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru



