Site icon Нижегородская правда

Фестиваль иронической поэзии пройдет в Кстово

Изначально задуманный как Всероссийский, фестиваль уже перешагнул границы РФ, и сегодня среди его участников русскоязычные авторы-исполнители не только из России, но также из США, Германии, Казахстана, Латвии, Украины, других стран.

В течение двух фестивальных дней более 50-ти современных поэтов-иронистов выступят в молодёжных аудиториях: в школах, техникумах, колледжах, библиотеках, Домах культуры. Наиболее яркие номера можно будет увидеть во время Большого вечера юмора, который откроется в кстовском Дворце культуры нефтехимиков 10 ноября в 18.30. Вход свободный. Перед началом концерта в фойе ДК пройдёт выставка-ярмарка книг участников фестиваля.

Подробности читайте на сайте проекта http://русскийсмех.рф/

Справка «НП»

Организаторы фестиваля «Русский смех» — Союз писателей России, Нижегородский региональный общественный фонд «Журналист», администрация города Кстово. Генеральный спонсор фестиваля – компания «РусВинил». Накануне фестиваля выходит очередной ежегодный альманах иронической поэзии «Русский смех-2017». Официальный сайт фестиваля «Русский смех» — русскийсмех.рф. Здесь размещены фильмы-концерты с фестивалей разных лет, фотографии с фестивальных мероприятий, списки участников, программа и положение о фестивале, контакты организаторов, ссылки на публикации о фестивале в прессе и другая полезная информация. Видео с фестиваля можно также посмотреть на канале «Фестиваль «Русский смех», размещенном в «YouTube». Страница, посвященная фестивалю в Википедии, носит название «Русский смех» (фестиваль)». Здесь опубликована информация об истории фестиваля, составе оргкомитета, программа фестиваля, информация о его лауреатах, об альманахах «Русский смех» с 2007 года по настоящее время.

Exit mobile version