ФК «Пари НН» потерпел обидное поражение в Москве от «Динамо»

Серия поражений нижегородского клуба достигла шести матчей

До 79‑й минуты «горожане» вели в счёте

В 23‑м туре РПЛ нижегородцев ждало очередное испытание в лице «Динамо». И, надо сказать, волжане выглядели достойно, временами владели инициативой, имели пару хороших шансов забить ещё в первом тайме, но все голы болельщики увидели только после перерыва.

На 67‑й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который уверенно реализовал Денис Глушаков. Увы, но нашей команде не удалось даже заработать хотя бы один балл. На 79‑й минуте динамовцы сравняли счёт после позиционной ошибки в обороне. На 86‑й минуте оплошность допустил уже вратарь нижегородцев Артур Нигматуллин, не сумевший отразить дальний удар. А уже в компенсированное время москвичи забили третий мяч с 11-метрового — 3:1.

За семь туров до финиша «Пари НН» остаётся в зоне стыковых матчей на 13‑м месте. От «Химок», которые идут 15-ми, нас отделяет 5 очков.

23 апреля подопечные Сергея Юрана на стадионе «Нижний Новгород» сыграют против самарских «Крыльев Советов».

6+

Ещё новости по теме
Саша Илич подписал контракт с ФК «Пари НН»Ватерполистки нижегородского «Буревестника» вышли в финал чемпионата РоссииСергей Юран объяснил серию поражений «Пари НН»