ФК "Пари НН" с крупным счётом 2:6 уступил дома ЦСКА

Впервые за три сезона волжане пропустили дома 6 мячей

Это была последняя домашняя игра сезона в рамках Российской премьер-лиги для "Пари НН". Правда, есть ещё вариант стыковых матчей в июне, но до них нужно ещё добраться.

Армейцы, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, с блеском использовали свои моменты в первом тайме, и на перерыв ушли при счёте 3:0 в свою пользу. Сразу после паузы Дмитрий Стоцкий один мяч отыграл, но вскоре четвёртый мяч оказался в воротах Артура Нигматуллина. Далее Хуан Боселли вновь сокращает отставание до двух мячей (2:4), но в итоге всё завершается с неприличным счётом 2:6.

Места с 11-го 16-е за тур до финиша: "Урал" - 30 очков, "Оренбург" - 30, "Факел" - 29, "Пари НН" - 29, "Балтика" - 26, "Сочи" - 23.

Пока ясно одно: "Сочи" покидают РПЛ. Кто составит незавидную компанию южанам? Об этом мы узнаем 25 мая. В последнем туре наши играют в Самаре против "Крыльев Советов". Чтобы не допустить прямого вылета, нижегородцам нужно взять хотя бы одно очко.

6+

Ещё новости по теме
Кикбоксёр Руслан Зотов поборется за участие в спортивном реалити-шоуЗащитник Евгений Лукиных перешел из "Локомотива" в ФК "Пари НН"Роналду впервые в карьере не забил на групповом этапе крупного турнира