ФК "Пари НН" в контрольном матче сыграл вничью с ЦСКА

Виктор Гончаренко дебютировал на посту главного тренера "парижан". ФК "Пари НН" в контрольном матче сыграл вничью с ЦСКА.

Свой первый матч под руководством нового наставника Виктора Гончаренко "Пари НН" проводил сегодня в столице против ЦСКА. Контрольная игра проходила в формате двух таймов по 40 минут.

Стартовый состав нижегородцев был таким: Медведев, Боженов, Каккоев, Гоцук, Магкеев, Шнапцев, Трошечкин, Калинский, Боселли, Веснер Тичич, Ожегович. После перерыва на поле появились Лукьянов, Царукян, Н. Ермаков, Карапузов, А. Мухин и Глейзер.

Первый тайм остался за армейцами - 1:0. На 51-й минуте Никита Ермаков получил проникающую передачу в штрафную от Владислава Карапузова и чётко переиграл вратаря. На 64-й минуте после обидного рикошета гости вновь оказались в роли догоняющих, но почти тут же после после классной многоходовки подключившийся к атаке Никита Каккоев вколотил мяч в сетку - 2:2.

19 октября "Пари НН" сыграют дома против "Ростова". Это уже будет матч Российской премьер-лиги.

6+

Ещё новости по теме
Хоккеисты нижегородского "Старта" стали вторыми на турнире в УльяновскеМотогонщик из Дзержинска стал чемпионом России по суперкроссуХК "Торпедо" проиграл челябинскому "Трактору" со счетом 4:5