Site icon Нижегородская правда

Форум #СверхновыйHR прошел в Нижнем Новгороде

фото из архива редакции

15 сентября по инициативе HR Ассоциации ПФО, Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк, портала Rabota.ru и Регионального Кадрового Центра, в рамках VI международного бизнес-саммита прошел Форум ПФО #СверхновыйHR: Развитие персонала в условиях трансформации компании. Гибкая организация и лидерство.

Открыл встречу Вице-президент – Председатель Волго-Вятского ПАО Сбербанк Петр Колтыпин.

В пленарном заседании приняли участие 12 спикеров из крупнейших компаний региона, таких как Сбербанк, Ростелеком, Гринатом, НМЖК, AGC Борский стекольный завод, а также основатель Международной Академии Коучингa Светлана Чумакова (г.Москва), преподаватель ММВА Русской Школы Управления Сергей Трушкин (г.Москва) и Председатель Совета директоров Domain Group (Malta) Николас Каллус.

«Работодатели понимают, что профессиональный менеджер по персоналу поможет компании не только решить кадровые вопросы, но и бизнес-задачи. Для этого HR должен постоянно обучаться и общаться с передовыми представителями сферы. На форуме #СверхновыйHR крупнейшие компании-работодатели поделились своими успешными практиками в работе с персоналом, представили эффективные способы решения управленческих задач», – прокомментировал Игорь Барбашов, директор портала Rabota.ru Нижний Новгород.«Я много езжу по конференциям и заметил, что в регионах гораздо больше интересных находок. На Форуме в Нижнем Новгороде я видел воодушевленных людей и компании, которым не грозит кризис, поскольку они адекватные и динамичные. Со своей стороны, стараюсь дополнить поле прогрессивными управленческими технологиями. Прогресс поражает мотивацию»,- прокомментировал преподаватель ММВА Русской Школы Управления Сергей Трушкин.

Exit mobile version