Футболистки «Нижнего Новгорода» выбыли из Кубка России

ЖФК «Нижний Новгород» выбыл из Кубка России по футболу. Нижегородские футболистки в 1/16 финала розыгрыша уступили на стадионе «Северный» команде СШОР Вахитовского района из Казани со счётом 1:4.

Всё начиналось для нижегородок позитивно. На 16‑й минуте опытнейшая Светлана Никольская ударом со штрафного открыла счёт. Но ещё до перерыва гости не только отыгрались, но и вышли вперёд. А во втором тайме довели счёт до крупного.

Состав хозяек поля: Котляева, Бегунова (Уткина, 82), Никольская (Трофимова, 61), Иванова, Кротова, Коцур, Дмитриева, Гулько, Ёлкина (Шульпина, 46), Сеняева (Кулигина, 61), Буканова (Ефремова, 76).

«К сожалению, девчонки эмоционально оказались не готовы к этой игре. И даже в перерыве мне не удалось их встряхнуть. У нас были шансы переломить ход встречи, однако не хватило концентрации, полной самоотдачи. В общем, есть над чем работать», — посетовал наставник ЖФК «НН» Евгений Вилков.

30 июня в Казани нижегородки проведут первый матч первенства России среди команд первой лиги. (6+)

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что «Пари Нижний Новгород» пополнили двое футболистов.