Футболисты «Нижнего Новгорода» потерпели поражение в контрольном матче

В турецкой Анталье «горожане» уступили клубу ФНЛ «КамАЗу» из Набережных Челнов со счётом 1:2.

Первый тайм принёс неожиданный результат — 0:2. Челнинцы отличились на 25‑й и 30‑й минутах. Во второй половине встречи нижегородцы прибавили, но наиграли только на один гол. После навесной передачи точный удар головой удался Даниилу Пенчикову.

Состав нижегородцев в этом матче: Анисимов, Юлдошев (Ткачук, 56), Масоэро, Миладинович, Каккоев (Александров, 75), Пенчиков, Эннин, Карасев, Шарипов, Горбунов, Косарев.

На 13 февраля у команды Александра Кержакова запланирован контрольный поединок против казахстанского «Тобола».

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что футбольный клуб «Нижний Новгород» в контрольном матче обыграл чемпиона Эстонии.