Футболисты "Пари НН" в Калининграде проиграли "Балтике"

"Пари НН" опустился на 10-е место в таблице

"Балтика", находящаяся в зоне вылета, можно сказать оказалась припёртой к стенке. Калининградцы не могли выиграть 9 туров подряд, причём на протяжении 8 последних игр ни разу не поразили ворота соперников! И сегодня их, как говорится, прорвало.

Судьба поединка была решена в первом тайме. Хозяева поля владели инициативой, которая незадолго до перерыва воплотилась в голы. На 40-й минуте после прострела Джоэль Фамейе удачно сыграл на опережение, а на 43-й минуте Виталий Лисакович положил второй мяч в сетку ворот Артура Нигматуллина - 2:0. Замены во втором тайме не помогли гостям. Более того, на 85-й минуте капитан нижегородского клуба Кирилл Гоцук получил прямую красную карточку за грубую игру, соответственно, теперь пропустит как минимум один матч из-за дисквалификации.

6 апреля "Пари НН" будет принимать одного из лидеров чемпионата РПЛ ФК "Краснодар".

6+

Ещё новости по теме
Олимпийский призёр Николай Круглов прокомментировал успехи наших паралимпийцевХоккеисты нижегородского "Торпедо" упустили домашнюю победу в игре с "Ак Барсом"Второе золото на Паралимпиаде-2024 завоевал нижегородец Андрей Вдовин