ХК «Торпедо» проиграл ЦСКА в домашнем матче

ХК «Торпедо» проиграл ЦСКА в домашнем матче сегодня, 24 февраля. Нижегородцам не хватило одной шайбы, чтобы догнать соперника, сообщает сайт команды. Игра закончилась со счётом 1:2.

В первом периоде у обеих команд был шанс забить сопернику, но счёт так и не был открыт. Голкиперы Иван Кульбаков и Иван Федотов сумели защитить свои ворота несмотря на регулярные атаки.

После перерыва соперники продолжили создавать голевые шансы, и «армейцы» смогли дважды их реализовать. Голы Максима Соркина и Егора Брютова принесли лидерство ЦСКА – 0:2.

Хозяева активизировались в третьем периоде, и уже на 50‑й секунде Бобби Линч реализовал численное преимущество – 1:2. Но изменить ситуацию в дальнейшем так и не удалось. Хотя, как отмечается, торпедовцы создали немало острых моментов.

Команда Игоря Ларионова потерпела шестое поражение подряд.

В заключительном матче первого этапа «Торпедо» сыграет с тольяттинской «Ладой». Матч пройдет в Нижнем Новгороде 26 февраля.

6+

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что перед плей-офф ХК «Торпедо» опустился на 6‑ое место на Западе.