Хоккеистам "Торпедо" не хватило перевеса в две шайбы, чтобы отобрать очки у СКА

Хоккеистам "Торпедо" не хватило перевеса в две шайбы, чтобы отобрать очки у СКА. Питерская команда  оказалась сильнее - 4:3. Нижегородцы проиграли 4-й матч подряд.

В очередном матче чемпионата КХЛ "Торпедо" принимало СКА. В первом периоде благодаря дублю Владислава Фирстова нижегородцы повели 2:0. Увы, этого преимущества не хватило хозяевам льда, чтобы добиться хотя бы ничьей. Под занавес второго игрового отрезка петербуржцы забросили две шайбы подряд, а в начале третьей 20-минутки вышли в счёте вперёд. Далее торпедовцы остались на льду втроём, благодаря чему армейцы уверенно реализовали большинство. Также в большинстве Максим Летунов сократил отставание до минимума (3:4), однако спасти поединок у волжан не получилось.

- Всегда неприятно проигрывать. При счёте 2:0 у нас было достаточно моментов, что закрепить успех. Увы, мы не смогли этого сделать, - посетовал главный тренер "Торпедо" Игорь Ларионов.

Теперь нижегородцев ждёт тяжелый выезд на Дальний Восток. Вообще у нашей команды впереди шесть из семи выездных игр. Сейчас у торпедовцев в копилке лишь 5 очков после 8 матчей.

Ещё новости по теме
Опубликованы фото эстафеты на призы газеты "Нижегородская правда"Главный тренер СКА опубликовал фото с нижегородским полицейскимСемь швов наложили вратарю "Пари НН" Владимиру Лукьянову после матча с "Ахматом"