Хоккеисты нижегородского «Старта» одержали волевую победу над кировской «Родиной»

Сегодня в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом наша команда на своём поле победила в очень непростом матче.

Все голы в этом поединке были забиты со «стандартов». Кировчане открыли счёт на 10‑й минуте после розыгрыша углового, а «Старт» под занавес тайма отплатил той же монетой. Точный удар удался Анатолию Голубкову.

На 59‑й минуте нижегородцы впервые в игре вышли вперёд благодаря голу Максима Ширяева с 12-метрового. Отыграла «Родина» благодаря очередному корнеру. Ну, а когда оставалось играть всего пару минут, волжане вырвали победу. Голубков пробил со свободного, а Сергей Даданов добил мяч в сетку — 3:2. Для подопечных Андрея Бегунова это всего лишь вторая победа в восьми матчах.

Свой следующий матч «Старт» проведёт также дома 11 декабря против «Строителя» из Сыктывкара.