Site icon Нижегородская правда

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» добились волевой победы в Минске

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» добились волевой победы в Минске. Команда Игоря Ларионова выиграла третий матч подряд.

Поединок на «Минск-Арене» в присутствии 12 тысяч зрителей для торпедовцев начался с холодного душа. Спустя 65 секунд после стартового вбрасывания первая шайба оказалась в воротах Адама Хуски. А на 9‑й минуте динамовцы удвоили своё преимущество. Но во втором периоде нижегородцы смогли отыграться благодаря голам Глеба Иванова и Максима Летунова. В третьем игровом отрезке счёт не изменился, как и в овертайме. Всё решалось в серии буллитов, где наши оказались точнее — 3:2. Решающий бросок на счету Максима Кручинина.

В турнирной таблице на «Западе» места со второго по четвёртого занимают «Локомотив», ЦСКА и «Торпедо». У каждой команды в активе по 76 очков.

30 января волжане сыграют на выезде против лидера чемпионата КХЛ питерского СКА.

6+

Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что мини-футбольная команда «Торпедо» выбыла из Кубка России.