Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома взяли верх над «Адмиралом» из Владивостока

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома взяли верх над «Адмиралом» из Владивостока. Очередной матч чемпионата КХЛ завершился со счётом 4:1 в пользу волжан.

А начиналось для торпедовцев всё отнюдь не радужно. На 8‑й минуте мы оказались в роли догоняющих. Но на 16‑й минуте Иван Чехович сравнял счёт, что вытекало из логики игры. Во втором периоде Артур Тянулин вывел хозяев вперёд, а в третьей 20-минутке Энди Миле и тот же Тянулин установили окончательный результат — 4:1.

В Западной конференции нижегородцы по-прежнему идут на 9‑м месте (31 очко после 29 игр).

Уже завтра, 20 ноября, «Торпедо» будет принимать казанский «Ак Барс». Начало встречи — в 17:00.