Site icon Нижегородская правда

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли в овертайме "Нефтехимик"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли в овертайме "Нефтехимик". По ходу встречи волжане упустили перевес в три шайбы.

В очередном матче чемпионата КХЛ "Торпедо" принимало "Нефтехимик". Прошло чуть больше 13 минут со стартового вбрасывания, а нижегородцы уже выигрывали 3:0. Отличились Бобби Линч, Никита Артамонов и Максим Летунов. На 49-й минуте Василий Атанасов в меньшинстве, казалось, снял все вопросы о победителе - 4:1. Кто бы мог подумать, что в оставшееся время нижнекамцы забросят три шайбы подряд - 4:4!

Всё решалось в овертайме. За 50 секунд до его завершения гости оставили без присмотра Дмитрия Кагарлицкого, который точным броском под перекладину принёс автозаводцам победу - 5:4.

После 16 игр в активе "Торпедо" 20 набранных очков. И наш клуб продолжает погоню за лидерами Западной конференции.

19 октября наши земляки будут принимать московское "Динамо".

6+

Ещё новости по теме
"Дима, это то, что вы хотели?" Владимиру Путину представили Центр адаптивных видов спорта «Парус» в ДзержинскеФОК «Ока» в Дзержинске отметил 15-летний юбилейЗащитник "Трактора" Телегин поделился впечатлениями от победы над "Ак Барсом"