Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали победу в Нижнекамске

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали победу в Нижнекамске. Матч прошёл без зрителей.

Из-за саммита БРИКС было принято решение, что матч чемпионата КХЛ между "Нефтехимиком" и "Торпедо" пройдёт без зрителей. Для гостей, пожалуй, это был плюс, и уже на 3-й минуте Денис Почивалов открыл счёт. В дебюте второго периода Дмитрий Кагарлицкий удвоил преимущество автозаводцев, но почти тут же экс-торпедовец Кирилл Ураков отыграл одну шайбу. Но под перед перерывом после броска Кирилла Кирсанова хоккейный снаряд вновь оказался в воротах нижнекамцев - 3:1. В третьей 20-минутке хозяева льда прилично давили, однако волжане выстояли.

Благодаря успеху команда Игоря Ларионова вышла на 4-е место в Западной конференции - 23 очка после 18 игр. Следующий матч "Торпедо" проведёт 24 октября в Уфе против "Салавата Юлаева". Наш ближайший соперник замыкает восьмёрку лучших на "Востоке".

6+

Ещё новости по теме
Нижегородская футболистка Яна Свистунова будет играть за "Барселону"Анатолий Балыкин: «Мы стремились к тому, чтобы наших всадников знали ведущие арбитры»Владимир Путин наградил орденами нижегородских паралимпийцев