Site icon Нижегородская правда

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали волевую победу в Тольятти

Автозаводцам пришлось дважды отыгрываться.

Очередной матч чемпионата КХЛ торпедовцы проводили в Тольятти. Почти 6 тысяч зрителей горячо поддерживали местный коллектив, и уже на 11-й (!) секунде первая шайба оказалась в сетке ворот Адама Хуски. На 15-й минуте Максим Летунов в большинстве выровнял положение, но незадолго до перерыва "Лада" вновь вышла вперёд - 2:1.

А вот дальше забивали только нижегородцы. Под занавес второго периода Алексей Кручинин сравнял счёт, а в третьем игровом отрезке шайбы Богдана Конюшкова и того же Кручинина принесли нашим парням победу - 4:2.

"Торпедо" сохранило за собой 4-е место на "Западе", и теперь отправляется в гости к магнитогорскому "Металлургу". Матч состоится 7 декабря.