Хоккеисты нижегородского «Торпедо» прервали неудачную серию игр

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» прервали неудачную серию игр. В Балашихе подопечные Игоря Ларионова обыграли «Витязь» со счётом 3:1.

До вечера вторника торпедовцы потерпели в гостях четыре поражения подряд. Наконец-то им удалось набрать очки на чужой площадке.

Начало встречи получилось бурным. Уже на 9‑й секунде нижегородцы открыли счёт благодаря точному броску Алексея Кручинина. На 10‑й минуте наши получили численное преимущество и…пропустили гол. И всё-таки незадолго до перерыва Егор Виноградов вновь вывел «Торпедо» вперёд — 2:1.

Получилось у гостей забить и в концовке второго периода. За 45 секунд до сирены Александр Дарьин удачно сыграл на добивании — 3:1.

В заключительной трети матча «Витязь» всеми силами старался отыграться, но прекрасно в воротах отыграл Адам Хуска. Не помогло хозяев и замена голкипера на шестого полевого игрока.

«Торпедо» осталось на пятой позиции в Западной конференции, набрав 31 очко в 25 играх. Теперь автозаводцев ждёт домашняя серия игр. 5 ноября мы принимаем ярославский «Локомотив».

6+

Ещё новости по теме
В Дзержинске вручили Кубок главы города Чемпионата России по спорту лиц с ПОДАНижегородское «Торпедо» выбыло из борьбы за награды чемпионата России по футзалу«Пари НН» получил лицензию для вступления в РПЛ на следующий сезон