Site icon Нижегородская правда

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» с поражения начали серию против питерского СКА

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» с поражения начали серию против питерского СКА. Полуфинал Западной конференции продлится до четырёх побед одной из команд.

С первых минут матча торпедовцы продемонстрировали, что они ни в чём не собираются уступать хозяевам льда, которых поддерживало свыше 12 тысяч зрителей. В абсолютно равной игре с равными шансами на протяжении двух периодов соперники ни разу не могли поразить ворота друг друга. Только на 46‑й минуте СКА впервые в матче порадовал свою публику. Правда, гол получился после досадного падения одного из игроков нижегородского клуба. Автозаводцев это не сломало, и на 58‑й минуте Владислав Фирстов в проходе сравнял счёт — 1:1. На 3‑й минуте овертайма волжане получили отличный шанс вырвать победу, но не смогли реализовать в большинстве несколько хороших шансов. А вскоре армейцы улучили момент для взятия ворот — 2:1. Причём, это был их единственный бросок в дополнительное время.

Таким образом, счёт в серии стал 1 – 0 в пользу СКА. 18 марта в городе на Неве пройдёт второй поединок.

6+

Ещё новости по теме
Главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана могут уволить после проигрыша «Ахмату»ФК «Пари НН» потерпел разгромное поражение в ГрозномНижегородская «Норманочка» выиграла бронзу чемпионата России по мини-футболу