Хоккеисты нижегородского "Торпедо" совершили камбэк в матче против ЦСКА

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" совершили камбэк в матче против ЦСКА. Автозаводцы перевернули игру с 1:3.

Свой первый выездной поединок в чемпионате КХЛ торпедовцы начали неплохо. Проведя серию атак, гости открыли счёт на 8-й минуте. После передачи Владислава Фирстова точный бросок с близкого расстояния удался Игорю Ларионову-младшему. Но вскоре Кирилл Воронин схватил необязательное удаление, которое армейцы успешно использовали. Прошла всего минута, а на табло уже были цифры 2:1 в пользу москвичей. Невнимательность в обороне привела к печальным последствиям.

Второй период автозаводцы, грубо говоря, провалили. Количество бросков в створ в пользу хозяев говорит самое за себя - 12:3. Неудивительно, что армейцы увеличили разницу в счёте - 3:1. На сей раз после свой ошибки Антон Силаев вынужден был фолить, и ЦСКА хватило всего 12 секунд, чтобы реализовать лишнего.

В третьем игровом отрезке хозяева оберегали своё преимущество, игра была вязкой. И, надо сказать, не без доли везения автозаводцам удалось забросить две шайбы подряд! На 51-й и 54-й минутах дальние броски удались защитникам Богдану Конюшкову и Даниилу Бокуну.

Судьба матча решилась в овертайме. В результате контратаки Никита Артамонов принёс волжанам 2 очка - 4:3!

"Торпедо" остаётся в Москве. Уже 14 сентября наши скрестят клюшки со "Спартаком". Начало игры - в 17:00.

6+

Ещё новости по теме
Третье поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского "Торпедо"Пять парных билетов на футбольный матч разыгрывает "Нижегородская правда"Тульские велогонщики стали призерами на первенстве России