Хоккеисты нижегородского "Торпедо" в третий раз в сезоне обыграли "Динамо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" в третий раз в сезоне обыграли "Динамо".

В нынешнем чемпионате КХЛ команды встречались уже четвёртый раз. Две победы было у "Торпедо", одна - у "Динамо". Ожидаемо матч прошёл в упорной борьбе. Счёт открыли хозяева уже на 6-й минуте в формате 5 на 4. После выигранного вбрасывания Максим Летунов пробил вратаря бело-голубых.

Следующий гол болельщики увидели только на 51-й минуте. После массированной атаки Илья Каблуков мощным броском поразил верхний угол. Претензии к Адаму Хуске в этом эпизоде трудно предъявить. Но буквально через три минуты автозаводцы восстановили статус-кво. Хитрец Василий Атанасов всем видом показывал, что будет уходить за ворота, однако с острого угла бросил и не прогадал! А на последних секундах волжане успели ещё дважды поразить ворота соперников. Отличились Алексей Кручинин (в пустые ворота) и Максим Летунов - 4:1.

5 и 7 декабря "Торпедо" сыграет в Тольятти и Магнитогорске.