Хоккеисты нижегородского «Торпедо» взяли верх над столичным «Спартаком»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» взяли верх над столичным «Спартаком». Волжане одержали 8 побед в последних 9 матчах.

Первый период проходил в равной борьбе, но в его концовке торпедовцы забросили две шайбы подряд. Отличились Михаил Орлов и Андрей Белевич. При этом между двумя голами нападающий хозяев Алексей Кручинин не реализовал штрафной бросок.

В дебюте второго периода Сергей Гончарук довёл наш перевес до трёх голов, после чего начался обмен «уколами» — 3:1, 4:1, 4:2, 5:2. У волжан по шайбе забросили Владислав Фирстов и Андрей Белевич.

А вот в третьем игровом отрезки болельщики голов не увидели. Итог — 5:2.

Положение лидеров в конференции «Запад»: СКА — 76 очков (48 игр), «Локомотив» — 65 (48), ЦСКА — 65 (46), «Торпедо» — 63 (47), «Динамо» М — 62 (47).

Впереди у автозаводцев трёхматчевая выездная серия. Уже 8 января их ждёт матч против московского «Динамо».

6+

Ещё новости по теме
Ватерполистки нижегородского «Буревестника» завоевали серебро чемпионата РоссииВ Дзержинске вручили Кубок главы города Чемпионата России по спорту лиц с ПОДАНижегородское «Торпедо» выбыло из борьбы за награды чемпионата России по футзалу