Хоккеисты нижегородской «Чайки» на грани вылета из плей-офф

Толпар МХК Чайка

Хоккеисты нижегородской «Чайки» на грани вылета из плей-офф. Сегодня наша команда в третьем матче ¼ финала Кубка Харламова уступила на выезде уфимскому «Толпару», счёт в серии до трёх побед стал 1:2.

Первый период матча в Уфе оказался безголевым, а вот в начале второй 20-минутке в воротах голкипера «Чайки» Егора Громовика побывало сразу две шайбы. На экваторе матча Никита Шавин в большинстве сократил разницу в счёте, но больше забить у волжан не получилось. «Толпар» в свою очередь на 38‑й минуте восстановил статус-кво – 3:1. И этот результат стал итоговым.

Уже завтра, 26 марта, в столице Башкирии пройдёт четвёртый матч в серии. «Чайке» необходима только победа, чтобы перевезти серию в Нижний Новгород. В противном случае сезон для подопечных Николая Воеводина завершится.