Хоккеисты «Торпедо» в овертайме уступили московскому «Динамо»

Хоккеисты «Торпедо» в овертайме уступили московскому «Динамо». Гости оказались сильнее — 2:1. Уже 7 игр нижегородцы не могут забросить больше двух шайб.

В шестой раз в текущем регулярном чемпионате КХЛ встречались «Торпедо» и московское «Динамо». Трижды были сильнее нижегородцы, дважды удача оказалась на стороне бело-голубых. Сегодняшнее противостояние получилось самым скудным на голы. На 9‑й минуте столичные хоккеисты открыли счет, и вплоть до 44‑й минуты волжанам не удавалось выровнять положение. Отличился Бобби Линч, подкарауливший ошибку обороны соперника. В третьем периоде наши могли и вырвать викторию, но в итоге дело дошло до овертайма. А там динамовцы нашли свой момент за 27 секунд до финальной сирены — 1:2.

Подопечные Игоря Ларионова остаются на 5‑м месте в Западной конференции — 70 очков в 59 играх. Но всего в 5 очках от нас ЦСКА и «Северсталь», которые, кстати, имеют на два поединка меньше. Так что борьба обостряется.

4 февраля торпедовцы будут принимать «Северсталь». Начало — в 17:00.