Site icon Нижегородская правда

Хозяева вернули спасенного в Бахмуте щенка в котопесокафе в Нижнем Новгороде

Хозяева вернули спасенного в Бахмуте щенка в котопесокафе в Нижнем Новгороде, сообщили в соцсетях пространства.

Терьер прожил в новом доме больше месяца. За это время один из членов семьи поменял решение и настоял на возврате щенка.

«Ничего страшного, конечно, не случилось, только малыш уже достаточно долго прожил дома, привык и теперь по ночам плачет. Днём играет с другими пëсиками и отвлекается, а вот ночью пока так», — рассказали в котопесокафе.

Хозяева назвали щенка Артемкой. Имя отсылает к истории терьера: Родина песика, город Бахмут, раньше назывался Артемовском. Теперь Теме дадут новое имя, потому что нынешнее оказалось для него несчастливым.

Напомним, щенка спасла военобязанная нижегородка в середине января из самой горячей точки СВО и привезла его с собой в Нижний Новгород. В котопесопространстве терьер из Бахмута появился 24 января. В новом доме песика вылечили и нашли ему семью.

Желающих приютить щенка сразу нашлось много, но в котопесокафе не спешили расставаться с новеньким: искали идеальных хозяев. При этом среди кандидатов, в первую очередь, рассматривали знакомых и постоянных гостей пространства.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в администрации Борского округа опровергли информацию о причастности к травле собак.

Exit mobile version