Site icon Нижегородская правда

Игорь Каляпин рассказал подробности совершенного на него нападения в Нижегородской области

Мужчина, напавший на члена СПЧ Игоря Каляпин 24 августа в Нижегородской области, мог быть бывшим сотрудником правоохранительных органов. Об этом сообщает RTVI.

По словам Каляпина, вечером 24 августа он был на дне рождения у бывшего сотрудника силовых органов. Там был его приятель, который, предположительно, был тоже экс-сотрудником правоохранительных органов. Во время посиделки никаких ссор не было. Однако напавший на члена СПЧ мужчина «был не в себе» из-за сильного опьянения. 

«Мы с ним не ссорились, не конфликтовали, все было нормально. Но в определенный момент он на меня напал. Что вызвало такое поведение у него, я не знаю. Перебирал возможные варианты и ни к какому выводу не пришел. В моем поведении точно не было ничего, что могло бы его спровоцировать. Я не говорил ничего обидного, так как понимал, что передо мной два бывших сотрудника», — рассказал Игорь Каляпин. 

Мужчина нанес нижегородцу несколько ударов по лицу, пытался куском стекла ударить по шее и начал требовать ключи от сейфа, где у Каляпина хранилось охотничье ружье. 

«Не знаю, что у него в башке было, но я точно знал, что если отдам ключи, то он меня точно застрелит. Он был совершенно безумен», — добавил пострадавший. 

Напомним, что после инцидента Игоря Каляпина госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга.

Exit mobile version