H e
с

Капитальный ремонт домов в Дзержинске идет по графику

Капитальный ремонт домов в Дзержинске идет по графику

Фото: Пресс-служба администрации г. Дзержинска

На начало сентября выполнение плана по городу составляет более 60%

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов в Дзержинске идет в графике. Об этом в своих социальных сетях написал глава города Михаил Клинков:

«В этом году в нее включено 44 многоквартирных дома с охватом 60 видов строительных работ.

По состоянию на начало сентября выполнение плана по городу составляет более 60%. Самое главное: до наступления дождливой погоды подрядчики успели завершить основной объем кровельных работ и ключевые этапы ремонта фасадов. Главная задача сейчас — закрыть внешний контур всех зданий.

Ремонт проводится комплексно. Применяются современные материалы и технологии: энергоэффективное остекление мест общего пользования, ремонт входных групп, восстановление отмостки. При ремонте кровель осуществляется замена деревянных конструкций с обязательной огнебиозащитой, утепление чердачных помещений и монтаж профилированных покрытий.

Особое внимание уделяется энергоэффективности проводимых работ. Утепление фасадов и чердачных помещений, замена окон в местах общего пользования, модернизация инженерных систем – все эти мероприятия направлены не только на улучшение внешнего вида домов, но и на снижение теплопотерь».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки