Site icon Нижегородская правда

Кастинг конкурса «МИСС FIANCÉE» прошел в Нижнем Новгороде. Голосуем за самую красивую невесту

14 самых красивых невест прошли в финал конкурса «МИСС FIANCÉE»

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде выбирали самых красивых невест. Почти полсотни молодых девушек пришли попробовать свои силы на кастинг конкурса «МИСС FIANCÉE», но в финал прошли всего 14 претенденток.

В этом году кастинг проходил в ресторане De kas. Невестам предстояло два испытания — профессиональная модельная проходка перед жюри и рассказ о себе. Члены отборочной комиссии не стеснялись задавать каверзные вопросы, предлагали станцевать, спеть и даже провести флеш-моб для гостей конкурса. Несмотря на строгость жюри, атмосфера на кастинге была весёлая и дружелюбная. Участницы почти не волновались, а к своим выступлениям подходили с юмором. Так, одна из участниц призналась, что выходит замуж из-за своей фамилии.

- Меня зовут Елена Тощёва. Не Тощева, не Кощеева, не Тощова, не Тощая. Именно поэтому, как вы понимаете я выхожу замуж, — улыбнулась девушка. — Правда, у моего мужа фамилия НЕмцев и его постоянно называют НемцОвым.

В финал конкурса, который состоится 17 мая, прошли 14 девушек. Им предстоит много работы — занятия с психологами, хореографами, диетологами, сексологами, фотосессии, видеосъёмки и многое-многое другое.

- С самого начала, с первого сезона я знала о конкурсе. Очень хотела принять участие, но предложение мне сделали только в этом году. Я конечно же сразу подала заявку, прошла онлайн-кастинг и вот, наконец, я здесь, — призналась нам одна из финалисток, 24-летняя Мария Сальнова перед началом кастинга. — Сейчас я учусь на врача-ординатора, поэтому будет сложно найти свободное время. Но я на все готова, чтобы получить корону, поэтому уверена, что справлюсь.

Редакция «Нижегородской правды» желает финалисткам удачи, а своим читателям предлагает проголосовать за самую красивую невесту Нижнего Новгорода (просто нажмите на портрет понравившейся вам девушки).

Exit mobile version