Site icon Нижегородская правда

Кира Медведева из Нижнего Новгорода стала победительницей шоу «Пацанки»

Кира Медведева из Нижнего Новгорода стала победительницей шоу «Новые пацанки». Финал вышел в эфир на телеканале «Пятница» вчера, 29 декабря.

22-летняя нижегородка получила главный приз — золотую брошь в виде символа проекта и 1 млн рублей. Деньги девушке нужны для помощи бабушке и дедушке.

В седьмом сезоне в финале за награду вместе с Кирой боролись еще 3 девушки — Анастасия Афанасьева, Кристина Захарова и Амина. Третье место досталось Кристине, а второе — Амине.

«Все я не вижу ничего: я победила саму себя, я переборола все свои страхи. Меня выбрали победительницей именно за изменения», — отметила победительница.

Напомним, в шоу участвовали 14 девушек, которые жили в Школе Леди 3 месяца. За это время учениц обучили этике, психологии и финансовой грамотности. С девушками работали преподаватели, психологи и приглашенные коучи. Они помогли «пацанкам» превратиться в настоящих леди.

У всех участниц непростая судьба. Кира Медведева в детстве страдала от побоев матери и одноклассников. Для контроля над эмоциями и отработке навыков самозащиты девушка занималась спортом до 19 лет, а после — начала употреблять запрещенные препараты.

Непростая жизнь сформировала Киру как резкого и вспыльчивого человека. На проекте нижегородка избавилась от своей главной проблемы: девушка часто срывалась на близких.

Exit mobile version