Site icon Нижегородская правда

Компания «Сервис Замков» вышла на обслуживание всей Москвы и МО

машина угон взлом

Круглосуточный сервис экстренного вскрытия квартирных и автомобильных дверей «Сервис Замков» объявил о расширении сферы оказания услуг в экстренном режиме.

Теперь мастера службы готовы оперативно выезжать на вызовы, поступающие, как из любых районов столицы, так и Московской области. Кроме того, было отдельно отмечено, что бригады срочного вскрытия замков снизили время прибытия по адресу – для жителей Москвы среднее время ожидания теперь составляет 10 – 30 минут.

По заявлению руководства компании, по состоянию на 2020 год служба вскрытия «Сервис Замков» является единственной компанией в своем сегменте рынка с таким покрытием рынка и скоростью отклика на заявки.

Добиться подобных результатов компания смогла благодаря штату мастеров и количеству бригад, постоянно находящихся на дежурстве.

В сервисе отметили, что их экстренные команды круглосуточно физически находятся в каждом районе мегаполиса, чтобы отвечать на заявки уже через 2 минуты после подтверждения, а приезжать по адресу – уже в течение получаса.

За последние два года компания параллельно расширила штат сотрудников в городах Московской области. Теперь квалифицированный мастер службы с ресурсами для оперативного выезда, быстрого и аккуратного вскрытия, а также замены запорных устройств находится в каждом городе МО.

Узнать номер горячей линии, ознакомиться с условиями оказания услуг, а также стоимостью на вскрытие и замену замков вы можете на странице https://service-zamkov.ru/zamena-zamkov.

На правах рекламы

Exit mobile version