Кровля текстильного предприятия вспыхнула в Павловском районе
В результате пожара была повреждена кровля здания, а также помещения на втором этаже
В рабочем поселке Тумботино в Павловском районе случился пожар в одном из текстильных предприятий. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Возгорание произошло в производственном здании текстильного предприятия на улице Жукова в поселке Тумботино. В результате пожара была повреждена кровля здания, а также помещения на втором этаже площадью 700 квадратных метров.
К счастью, никто не погиб и не пострадал. Причина возгорания выясняется. Установление всех обстоятельств и ликвидацию последствий пожара взяла на контроль прокуратура Нижегородской области.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что в Ковернинском районе с пожара спасли более 200 голов крупного рогатого скота.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


