Крупное поражение потерпели хоккеисты «Торпедо» в Москве

Крупное поражение потерпели хоккеисты «Торпедо» в Москве. Нижегородцы в 5‑й раз в сезоне встретилось с «Динамо».

В трёх из четырёх предыдущих игр регулярного чемпионата КХЛ-2023/24 сильнее были торпедовцы. И, понятно, что динамовцы были полны решимости улучшить свою статистику. Мощнейшее начало от бело-голубых стало откровением для нижегородцев. Уже к 4‑й минуте табло показывало цифры 3:0 в пользу москвичей. Неудивительно, что Иван Кульбаков уступил место в воротах Адаму Хуске. Тот полчаса оставался «сухим», за это время Михаил Орлов одну шайбу отыграл. Но с 34‑й по 40‑ю минуты «Динамо» довело счёт до крупного — 6:1. Больше голов зрители не увидели.

«Торпедо» остаётся на 5‑м месте на «Западе» (61 очко после 50 игр). От 4‑й позиции, которую занимает «Спартак», нас отделяют 6 очков.

Впереди у команды Игоря Ларионова домашняя серия игр, которая откроется 16 января поединком против магнитогорского «Металлурга».

6+

Ещё новости по теме
Ватерполистки нижегородского «Буревестника» завоевали серебро чемпионата РоссииВ Дзержинске вручили Кубок главы города Чемпионата России по спорту лиц с ПОДАНижегородское «Торпедо» выбыло из борьбы за награды чемпионата России по футзалу