Крупную победу на старте Кубка России по мини-футболу одержала нижегородская «Норманочка»

В Городце наши девчата со счётом 15:0 разгромили «Метеор» из Балашихи.

«Норманочка» является действующим чемпионом России и главным претендентом на победу нового сезона в высшей лиге. «Метеор» — это команда первой лиги, и значительно уступает в классе нижегородкам. После первой 20-минутки хозяйки площадки отметились пятью голами, а во втором тайме довели своё преимущество до сверхкрупного — 15:0. Мячи забивали: Хлебосолова, Правдина, Садакова, Зимирова, Титова — по 2, Нелюбова, Рожкова, Завьялова, Квасова, Наумова.

Впереди у «Норманочки» две игры со своими будущими конкурентами по высшей лиги: 11 сентября матч с клубом «ОрёлГУ-КПРФ», 12-го — с «Авророй» из Санкт-Петербурга. Оба поединка начнутся в 17:00. Две лучшие команды из этой группы получат путёвки в полуфинал Кубка России.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что баскетболисты «Нижнего Новгорода» с победы стартовали на Кубке Александра Хайретдинова.