Site icon Нижегородская правда

Ливень с температурой до +20 градусов ждет нижегородцев на новой рабочей неделе

Погода на новой рабочей неделе с 19 по 23 сентября в Нижегородской области будет разной. В начале недели пройдет ливень, зато воздух прогреется до +20 градусов, а в конце недели столбики термометров опустятся до +14 градусов. Об этом свидетельствуют данные Яндекс. Погоды.

В понедельник, 19 сентября, ожидается ливень утром и небольшой дождик днем. Столбики термометров поднимутся до +20 градусов. Ночью похолодает до +10 градусов.

Вторник, 20 сентября, будет солнечным и малооблачным днем. Воздух прогреется до +16 градусов. Ночная температура составит +8 градусов.

В среду, 21 сентября, синоптики прогнозируют теплый, облачный с прояснениями день. Столбики термометров поднимутся до +16 градусов, а ночью опустятся до +8 градусов.

Четверг, 22 сентября, будет облачным с прояснениями. Днем воздух прогреется до +14 градусов, а ночью похолодает до +8 градусов.

В пятницу, 23 сентября, синоптики прогнозируют такую же погоду, как и в четверг. День будет облачным с прояснениями, температура воздуха составит +14 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +9 градусов.

Exit mobile version